Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Калмыкии прошли пикеты КПРФ против пенсионной "реформы"

22 сентября коммунисты Калмыкии активно поддержали третий этап Всероссийской протестной акции за отмену пенсионной реформы правительства и приняли участие в пикетированиях, организованных КРО ПП КПРФ в городе Элисте.

Глеб Проводов.
2018-09-22 14:10

Такая форма протеста против готовящегося повышения пенсионного возраста была выбрана в связи с тем, что городское руководство не разрешило проводить заявленный коммунистами митинг на столичной площади Победы.

С плакатами «Нет пенсионной «реформе» Медведева и «Единой России!», «Пенсионная «реформа» - ограбление поколений!», «Миллиардные премии госкомпаний – детям и пожилым!», «Нет - отмене пенсий! Да - прогрессивному налогу на богатых!» участники пикетирования вышли на особо людные места Элисты. Пикетчики разместились в центре города: у гостиницы «Элиста», у Торгового центра «Романтика», на автобусных остановка у кафе «Айс», «Ресбольница», на конечной остановке в 1-м микрорайоне, у входа на оптовую базу, напротив въезда на территорию ОАО «Такси». Помимо демонстрации плакатов коммунисты и сторонники партии организовали распространение 3000 листовок«Циничная «реформа» не подлежит ремонту!», а также более 1500 экземпляров газет «Коммунист Калмыкии», «Советская Россия».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.