Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Ленинградской области - в поддержку коммунистов Приморья

16 сентября в Приморском крае прошёл второй тур губернаторских выборов. По итогу обработки 95% избирательных бюллетеней кандидат-коммунист Андрей Ищенко побеждал своего соперника, кандидата от партии власти, с серьезным отрывом. И вдруг, после обработки 100% бюллетеней, единоросс оказался очень заметно впереди.

Бюро Ленинградского обкома КПРФ
2018-09-18 13:20

Понятно, что результат был сфальсифицирован. Слишком много доказательств. И, тем не менее, есть серьезная опасность, что победителем на пост губернатора Приморья будет признан кандидат от «Единой России». Слишком высок интерес федеральной власти к этому региону, поэтому будет сделано все возможное и противоправное, лишь бы протолкнуть на пост губернатора «своего человечка».

Наш кандидат от КПРФ Андрей Ищенко уже сделал очень многое: в неравной борьбе он сумел опередить кандидата от «ЕР», его поддержал народ, не желающий иметь губернатором очередного «варяга». Сегодня коммунисты и неравнодушные жители Приморья активно протестуют, требуют от власти представить ему реальный результат выборов. Люди выходят к городской администрации требовать честного пересчёта голосов.

Но, чтобы закрепить за собой эту победу, кандидату от КПРФ нужны наша помощь и поддержка. Полностью согласны с выступлением Г.А. Зюганова, сказавшего, что 22 сентября на общероссийской акции протеста тема выборов в Приморье будет одной из центральных. А депутаты-коммунисты Государственной Думы во главе с Юрием Афониным сейчас занимаются ситуацией на месте.

Коммунисты и наши сторонники, сегодня наш «звездный час»! Отстоим кандидата в губернаторы от КПРФ, наши цели и идеалы смогут реально победить по всей стране!

Мы, коммунисты Ленинградской области, выражаем солидарность с требованиями жителей Приморья.

И заявляем:

Нам нужны выборы, а не дешевое шоу, построенное на обмане!

Правда и справедливость должны победить!

Приморье, мы с тобой!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.