Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кировская область. «Мы наивно полагали, что увидим массу людей, жаждущих навести чистоту в родном городе». Коммунисты Орловского горкома КПРФ вышли на субботник

Во Всемирный день чистоты, 15 сентября 2018 в Орлове был объявлен общегородской субботник по уборке городской территории. Однако, как оказалось, в субботнике приняли участие только... коммунисты Орловского городского отделения КПРФ, а также несколько студентов и школьников.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ
2018-09-17 15:44

Собираясь на объявленный субботник, мы наивно полагали, что увидим массу людей, жаждущих навести чистоту в родном городе. Увы, у нас только достаточно критиков в сетях. Но, что-то сделать самим, – Боже упаси. Многие из критиков не вбили ни одного гвоздя, не положили ни одного кирпича на благо города. Конечно, на субботник пришли коммунисты Орловского райкома КПРФ. К нам присоединилась группа студентов сельхозколледжа, а также ученица школы №2 Диана Дунина, не знаю, был ли ещё кто из школьников. Не откладывая дело в «долгий ящик», под руководством специалиста по охране окружающей среде группами разошлись по городу в разных направлениях, оставляя за собой чистые улицы, – отметил в беседе с kprf43.ru первый секретарь Орловского райкома КПРФ Леонид Сорокожердьев.

Напомним, что ранее, несмотря на противодействие местных властей, Орловский райком КПРФ реставрировал памятник Ленину.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.