Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Бурятия. Грязные игры «ЕР»

На сайте Бурятского рескома КПРФ опубликовано следующее информационное сообщение:

Дорогие земляки!

«ЕР», крайне недовольная результатами выборов депутатов Народного Хурала, рассматривает все варианты, как исправить ситуацию и «укусить» оппозицию побольнее, и, в первую очередь, коммунистов, сумевших провести в Хурал 13 человек! Но сегодня фракция КПРФ потеряла одного из них.

Началось давление на депутата, которого поддержала КПРФ, и он шёл на выборы как сторонник нашей партии и выиграл.

Всем известно, что партия власти умеет «расставлять сети» для людей, ведущих предпринимательскую деятельность: шантаж, подкуп, обещание неприятностей через надзорные органы или золотые горы. Но…

Не смог он выстоять и выдержать это давление!? Не сумел поставить интересы избирателей, проголосовавших за него, как представителя КПРФ, выше личных интересов!? Это Вахрамеев И.И. Теперь он член фракции «ЕР».

Как он будет смотреть в глаза избирателям? Эти вопросы задают не только руководству, но и его товарищам, работавшим с ним на округе, все коммунисты Октябрьского райкома, жители 17 округа.

Партия власти в очередной раз показала свою гнусность, абсолютно не считаясь с личным достоинством депутата, выставляя его в неприглядном свете перед избирателями.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.