Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Саратовская область. Коммунисты города Энгельса провели митинг против пенсионной «реформы»

Под таким лозунгом 4 сентября в городе Энгельс Саратовской области прошел митинг против людоедской аферы, красиво названной "пенсионной реформой"!

Пресс-служба Энгельсского РК КПРФ.

5 Сентября 2018, 12:43

Сотни неравнодушных жителей города пришли на площадь перед ДК "Дружба" чтобы сказать свое НЕТ этой варварской реформе. На митинге выступили депутаты-коммунисты Саратовской областной Думы А.Ю. Анидалов и Н.Н. Бондаренко, активисты КПРФ, представители "Объединения перевозчиков России" и пришедшие на митинг жители города.

Те, кто пришел на митинг не разделяют, вдалбливаемую в каждого из нас по телевидению позицию, что от нас ничего не зависит, что уже все решено. Каждый из нас точно знает, что только борьба дает права, а прозябание дает лишь обязанность выживать и содержать огромную армию чиновников и олигархов.

Главное требование участников митинга заключалось в немедленной отставке правительства во главе с Медведевым и отставке всех депутатов - единороссов, поддержавших эту реформу.

Митингующие также потребовали проведения Всероссийского референдума, на котором каждый сам ответит на вопрос о повышении пенсионного возраста.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.