Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В городе на Неве прошло собрание региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума

22 августа в гостинице «Октябрьская» под председательством первого секретаря Санкт-Петербургского горкома КПРФ О.А. Ходуновой прошло организационное собрание Санкт-Петербургской городской региональной подгруппы Инициативной группы по организации референдума Российской Федерации.

Пресс-служба ГК КПРФ Санкт-Петербурга.
2018-08-23 10:37
Ходунова Ольга Архиповна
Ходунова
Ольга
Архиповна
Персональная страница

Из 112 человек, зарегистрировавшихся для участия в собрании, 104 участника проголосовали за вопрос для референдума: «Согласны ли вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраст, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости (для мужчин — 60 лет, для женщин — 55 лет), повышаться не должен?».

В ходе собрания был также решен ряд организационных вопросов, которые должны быть рассмотрены региональной подгруппой в соответствии с действующим законодательством. 23 августа весь необходимый пакет документов, связанных с собранием региональной подгруппы, будет передан в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию.

Отметим, что днем ранее в Санкт-Петербурге под руководством приближенного к администрации Калининского района города предпринимателя состоялось собрание откровенно «спойлерской» подгруппы, в которую вошли, в основном, работники ЖКС №2 Калининского района. Особо циничным выглядит тот факт, что уже на 23 августа Санкт-Петербургской избирательной комиссией назначено заседание, на котором планируется принять решение о регистрации «региональной подгруппы», состоящей из работников жилищно-коммунального хозяйства.

Коммунисты будут бороться за регистрацию настоящей региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.