Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат в губернаторы Магаданской области В.В. Дорошевич провела встречи с жителями поселка Усть-Омчуг

17 августа 2018 г.в рамках предвыборной агитации кандидат в губернаторы Магаданской области от КПРФ Валентина Викторовна Дорошевич провела встречи с жителями райцентра Магаданской области п.Усть-Омчуг. Встречи проходилм в районной больнице, компании ОЛАИНТЕРКОМ, почтовом отделении, детском саду, военкомате, торговых точках, администрации посёлка.

Пресс-служба Магаданского горкома КПРФ
2018-08-18 18:19

Люди жаловались на низкие зарплаты, высокие тарифы на эл.энергию, ЖКХ, плохое благоустройство районного центра, отсутствие врачей, в связи с чем люди не могут даже пройти мед.комиссию на водительские права, отсутствие лекарств, на плохую работу Паспортно-визовой службы, в связи с чем людям, приехавшим из ДНР, приходится по несколько раз выезжать за 200 км в Магадан, чтобы решить вопрос с гражданством. Люди жаловались на то, что Особая экономическая зона не распространяется на всю территорию Магаданской области, в результате чего товары и продукты в отличие от областного центра стоят значительно дороже. Также жители сетовали на крайне плачевное состояние поселковой и региональной автодороги, т.к.другого транспорта, кроме автомобильного сообщения по маршруту Усть-Омчуг-Магадан, не существует.

Люди выражали крайнее недовольство тем, что администрация опять в очередной раз использует шантаж: мол, если не проголосуете за кандидата от Единой России, то Москва не выделит средства на переселение людей с Севера в Центральные районы страны, а также на другие цели... Эта старая заигранная пластинка вызывает у избирателей чувство злости.

В. В. Дорошевич сердечно поблагодарила жителей п.Усть-Омчуг за гостеприимство, открытое общение и высказанные предложения.

Прочла она на встречах собственные стихи жителям п.Усть-Омчуг.

Вот такое, например:

Холодный ветер в сводке новостей,
И с каждым днем как будто бы не легче,
Мы выдержим предательство друзей,
Прощение и Свет нам души лечит.
Ликует демон, души устрашив,
Но злым сердцам не избежать агоний,
А тем, кто выстоял, достанет сил
И будут падать звёзды на ладони!
А нам еще не время на покой,
Еще стоять с тобой за дело чести,
И Вам, не покривившие душой,
Сегодня по иному солнце светит!
Нам жить по совести предписано Судьбой,
Не пресмыкаться, не служить Мамоне,
Сойдутся вместе смелые душой
Под наши флаги встанут миллионы!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.