Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат в Губернаторы Самарской области Алексей Лескин принял участие в Фестивале рыбалки

12 августа в парке на Воронежских озёрах прошел Фестиваль семейной рыбалки 2018.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ
2018-08-12 20:21
Лескин Алексей Владимирович
Лескин
Алексей
Владимирович
Персональная страница

Организатором выступила газета и радио "Комсомольская правда". Гостей праздника ожидали соревнования по ловле рыбы, творческие и спортивные мастер-классы, фуд-зона, бесплатная уха, конкурсы, интерактивные площадки, сюрпризы и подарки самым активным участникам!

Самарское областное отделение КПРФ совместно с Самарским Комсомолом представили свою площадку на этом мероприятии. Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, Заместитель председателя Самарской Губернской думы Алексей Лескин и первый секретарь Самарского горкома комсомола Александр Сорокин заняли почетные места в судейской коллегии, которая оценивала участников соревнования по ловле рыбы по 6 номинациям. В это время комсомольская бригада готовила зрителей к викторине и розыгрышу полезных призов, а также рассказывали всем желающим о жизни современной коммунистической молодёжи. Для гостей площадки КПРФ была подготовлена яркая, современная фотозона, на фоне которой все желающие могли сфотографироваться и получить сувенир. Для подрастающего поколения работал аквагример, претворявший в жизнь все детские фантазии.

Алексей Лескин поделился впечатлениями о семейном празднике: "Этот праздник - отлично организованный досуг для всех членов семьи. Каждый смог найти себе занятие по интересам: папы рыбачили, мамы активно участвовали в нашей викторине, а дети вдоволь наигрались, поучаствовали в большом количестве мастер-классов. В конце праздника было особенно приятно видеть, как участники Фестиваля выигрывают призы и искренне им радуются. Подобные мероприятия нужны нашему обществу, истерзанному всяческими невзгодами. Они помогают смотреть на мир позитивнее, отвлекаться от житейских проблем и проводить больше времени с самыми дорогими людьми - с семьей".


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.