Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область. Жители Петровска просят Ольгу Алимову помочь им восстановить мост

Ольга Алимова - заместитель председателя регионального парламента и первый секретарь обкома КПРФ - посетила город Петровск. Сначала Ольга Николаевна приняла участие в акции протеста «АнтиКАП-2018». Она прошла на одной из спортивных площадок населенного пункта. Митинг был организован в ходе проведения областного комсомольского слета и собрал несколько сотен петровчан.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2018-08-10 09:29
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

После этого Ольга Алимова пообщалась с жителями районного центра. Люди пожаловались на то, что местные власти не восстанавливают пешеходный мост через р. Медведица. Он разрушился минувшей весной во время ледохода.

Мост находится практически в центре Петровска и соединяет два района города, в одном из которых проживает много пенсионеров, а в другом находится местная поликлиника. Людям приходится делать большой крюк, чтобы попасть из одного уголка Петровска в другой.

Ольга Алимова взяла этот вопрос на контроль и пообещала подумать, как помочь сдвинуть решение проблемы с мертвой точки.

Кроме того руководитель обкома КПРФ посетил несколько небольших сел Петровского района, в том числе и село Оркино, где в этот день проводилось освящение местного родника. Ольга Алимова поздравила прихожан с большим праздником.

Здесь же, в Оркино, за помощью к депутату обратилась многодетная семья Овечкиных, в которой воспитывается пятеро детей. При этом работает только глава семейства, мама трудоустроиться не может. Сельчане попросили Ольгу Алимову оказать им материальную помощь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.