Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялась Конференция Московского областного отделения КПРФ по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов

19 июня состоялась 47-я (внеочередная) Конференция Московского областного отделения КПРФ по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов Богородского городского округа. Выборы проходят по смешанной системе, всего избирается 25 депутатов: 13 человек по партийным спискам и 12 – по одномандатным округам.

Пресс-служба МК КПРФ
2018-07-19 16:14
Васильев Николай Иванович
Член Президиума, первый секретарь МК КПРФ
Васильев
Николай
Иванович
Член Президиума, первый секретарь МК КПРФ
Персональная страница

Областная Конференция МК КПРФ выдвинула 11 кандидатов по партийным спискам и 12 по одномандатным избирательным округам. Возглавили список: Демидов Н.Н. – директор по связям с инвесторами ООО «Парк Ногинск», член КПРФ; Бусов Ю.В. – Глава городского поселения Электроугли, почётный гражданин городов Ногинск и Электроугли; Бешеров Р.Н. – главный редактор газеты «Восточный Экспресс»; Волохова Е.В. – президент благотворительного фонда «Подари любовь Миру»; Кобзев А.В. - координатор Ногинского отделения общественной организации «Русский лад», член КПРФ.

Открыл Конференцию первый секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Н.И. Васильев. Он обозначил, что нужно усиливать партийную работу на местах:

- Мы выдвигаем сильную команду, которая готова работать на благо Богородского городского округа. Кандидаты в депутаты от КПРФ знают проблемы Богородского не понаслышке, пользуются доверием и уважением местного населения.

По окончании конференции состоялось совещание первых секретарей городских и районных парторганизаций. На нем были поставлены задачи по развёртыванию и усилению агитационно-пропагандистской работы по выборам губернатора Московской области и проведению протестных акций против повышения пенсионного возраста.

28 июня, в рамках всероссийской акции протеста, в центре Москвы по адресу: проспект Академика Сахарова, 9 пройдёт акция, организованная КПРФ, в которой примут активное участие представители КПРФ от Московской области. Акции протеста пройдут и по всему Подмосковью.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.