Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Астрахани прошел слёт комсомольского актива Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Слёт комсомольского актива в Астрахани – это три дня продуктивной работы в группах, которые были сформированы из участников разных делегаций. Комсомольцы познакомились друг с другом, узнали много нового, сплочённо работали в команде. Именно так сейчас должна объединяться вся коммунистическая молодёжь и приближать светлое коммунистическое будущее!

Анастасия Гайдукова, пресс-служба Астраханского обкома КПРФ.
2018-07-11 16:11 (обновление: 2018-07-12 10:16)
С 6 по 9 июля 2018 года в Астрахани прошёл слёт комсомольского актива Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Он был приурочен к самому главному событию года для комсомольцев всей страны — 100-летию Ленинского комсомола.
В честь этой знаменательной даты 8 июля на Комсомольской набережной города Астрахани была заложена капсула времени с посланием для комсомольцев и молодёжи 2068 года.

6 июля участников Слёта встречала выставка-конкурс тюнингованных автомобилей Red Car Party, посвященная 100-летию Ленинского Комсомола.
Там же была организована площадка с соревнованиями по мотоджимхане.
По окончанию выставки был проведен авто-мотопробег с флагами по центральными улицам города.
Программа Слёта была разносторонней и насыщенной.
На встрече со вторым секретарём ЦК ЛКСМ РФ Натальей Дороховой делегации ЮФО и СКФО поделились своим опытом работы и обсудили планы на будущее.
Секретарь ЦК ЛКСМ РФ Евгений Дроздов рассказал о работе организации в информационном поле.
С большим интересом комсомольцы восприняли занятия по философии, историческому материализму и о противодействии фальсификации советской истории, которые провёл секретарь Астраханского обкома КПРФ Александр Токарев. Учебную программу продолжила лекция «История революций» Владимира Немчинова, члена Астраханского отделения Российского военно-исторического общества.
Участники Слёта не только изучали теорию, но и реализовывали свои знания на практике: проходили тренинги по организации протестных мероприятий от секретаря Астраханского обкома КПРФ Ильи Репина и по основам марксистско-ленинской философии от комсорга ЦК ЛКСМ РФ по ЮФО Халита Аитова.
В программе Слёта были и спортивные мероприятия. Комсомольцы приняли участие в пейнтболе, соревновании в верёвочном городке, турнире "Спортивный меч" от реконструкторского движения Астрахани, идеологическом квесте формата игры "Ночной дозор" по городу и покатались на квадроциклах. Результаты всех соревнований вносились в таблицу командного зачёта. На закрытии слёта команды занявшие призовые места получили памятные подарки.
Кроме того, 7 июля вечером прошли латиноамериканские танцы на открытом воздухе, ребята приняли участие в небольшом танцевальном флешмобе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.