Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Республика Мордовия. 22 июня – День памяти и скорби

В День памяти и скорби, начала Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., на площади Победы г. Саранска состоялась общегородская траурная церемония, в которой приняли участие руководители республики, города, ветераны Великой Отечественной войны и других боевых действий.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

22 Июня 2018, 13:38

В церемонии приняли участие активисты Мордовского республиканского и Саранского городского отделений КПРФ, общественных организаций «Дети войны», «Женского Союза «Надежда России», ученые социалистической ориентации.

Первый секретарь Мордовского республиканского отделения КПРФ В.А. Зайцева вместе с представителями других политических партий возложила цветы к памятнику воинам-землякам, павшим за Советскую Родину.

Активисты КПРФ и других левопатриотических организаций стояли на площади Победы, у Вечного огня под копиями Красного Знамени Победы, с флагами СССР и КПРФ. Тем самым они вспоминали и скорбили и о трех миллионах коммунистов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.