Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ принял участие в пикете обманутых дольщиков

13 июня дольщики Ивановской ДСК вышли на пикет к зданию администрации города с плакатами, призывающими власти решить их проблемы с придомовыми территориями. Поддержал их в этом первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе А.Д. Бойков.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ
2018-06-14 18:46

По словам жильцов дома №19 по улице Парижской Коммуны, недавно сданного в эксплуатацию, гарантийный срок по выполнению обязательств по придомовой территории истекает 15 июня, но работа после зимы еще не начата.

Дольщики утверждают, что застройщик АО «СтройиндустрияХолдинг» и подрядчик «КапиталСтрой» «один лучше другого», один переносит сроки, а второй и не торопится начинать работу.

Борется за благоустройство придомовой территории не только дом №19, но и дом №2 микрорайона Рождественский, там ситуация не менее плачевна. Если взять картинку в общем, то это кучи с гравием, отсутствие асфальта, невозможность парковки автомобилей, незаконная стоянка маршрутных такси. И это лишь несколько проблем, которые нужно решить.

Также дольщики в пикетировании обратились к главе города В.Н. Шарыпову с требованием обратить внимание и взять под свой контроль работу по выполнению обязательств администрацией города, так как именно она является гарантом за соблюдением обязательств застройщиками.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.