Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Будь в голосе»: Мэр-коммунист Новосибирска Анатолий Локоть поздравил юных талантов

В День защиты детей Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило объявил о бесплатном входе для детей. Погулять в одном из достопримечательных мест города пришли и внуки мэра Анатолия Локтя. Сам глава города не упустил возможность провести время с внуками, а также поздравить юную певицу с победой в музыкальном конкурсе талантов «Будь в голосе».

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2018-06-01 14:00
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Перед началом мероприятия мэр вместе со своими внуками прогулялся по городскому зоопарку и сводил их к памятнику бывшему директору учреждения Ростиславу Шило, который внес значительный вклад в развитие этого места.

После этого, глава города посетил площадку, где проходил гала-концерт в честь подведения итогов четвертого ежегодного вокального конкурса «Будь в голосе». Анатолий Локоть поздравил участников соревнования с «самым позитивным праздником этого полугодия», а потом рассказал об изюминке данного конкурса.

– Мы проводим традиционно этот конкурс среди ребятишек, особенностью этого конкурса является детское жюри. Эти дети стали призерами конкурса прошлых лет и заявили себя как молодые исполнители. Они талантливы, очень серьезны и действительно судили строго, так что победит только лучший.

После небольшой театральной паузы, жюри объявило о победе юной певицы Варвары Глуховой. Ей достались награды от организаторов конкурса — молодежного центра «Содружество» и вокальной школы Карена Мовсесяна «ВГолосе».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.