Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новгородская область. Председатель ВСЖ "Надежда России" Нина Останина провела прием в Демянском районе

Продолжается рабочий визит в Новгородскую область руководителя аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе, председателя Всероссийской женской организации «Надежда России» Нины Александровны Останиной.

Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ
2018-05-25 13:24
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

24 мая Н.А. Останина совместно с депутатом Новгородской областной Думы от фракции КПРФ Ольгой Ефимовой провела прием граждан в п. Демянск и с. Ямник (Демянского района). Самыми острыми вопросами жители назвали практическое отсутствие дорог в направлении п. Полново, дороги Яжелбицы-Демянск, Марево. Очень много жалоб поступило на главного врача Демянской ЦРБ, в целом на работу данного учреждения. Особенно жителей волнует отсутствие реанимационного отделения. На встрече в с. Ямник жители высказали своё возмущение в отношении закрытия с 1 июня в с. Лычково "Скорой помощи". Еще одним из острых вопросов остается проблема качественной питьевой воды.

По всем поступившим вопросам будут направлены запросы в соответствующие органы власти, также жители направят обращение руководителю фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганову с просьбой оказать им содействие в разрешении проблем.

В этот же день Нина Останина провела прием граждан по личным вопросам и в с. Любница Валдайского района.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.