Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть поручил обеспечить родителей четверняшек трехкомнатной квартирой

Власти Новосибирска решили предоставить семье Козловых-Стекловых с новорожденными четверняшками трехкомнатную квартиру. 22 мая мэр Новосибирска Анатолий Локоть лично вручит ключи от нового жилья, сообщает пресс-служба мэрии.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2018-05-22 14:12
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Напомним, что 13 апреля в новосибирской семье Марины Стекловой и Дмитрия Козлова родились сразу четыре малыша — три девочки и один мальчик. Последний раз в городе четверня рождалась в июле 2012 года.

По этому поводу, городские власти решили предоставить семье трехкомнатную муниципальную квартиру площадью 74,2 квадратных метра в Калининском районе на «Родниках». Семья сможет арендовать эту квартиру по цене ниже рыночной. На сегодняшний день многодетная семья проживает в однокомнатной квартире.

Отметим, что ранее, как только произошло такое громкое событие, мэрия сразу оказала молодым родителям материальную помощь на приобретение детских колясок и необходимых вещей. Кроме того, им была выделена единовременная выплата из городского бюджета. Сейчас семью взяла под особый контроль социальная служба Новосибирска. Городской департамент по соцполитике будет оказывать дополнительную помощь, в том числе на приобретение средств по уходу за детьми.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.