Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирская область. Депутат КПРФ Ирина Диденко стала чемпионкой России по вертолетному спорту

Член фракции КПРФ в Законодательном собрании Ирина Диденко одержала победу на чемпионате России по вертолетному спорту, который проходил в Тверской области. С победой ее поздравил мэр Анатолий Локоть.

Пресс-служба Новосбирского обкома КПРФ.
2018-05-21 11:06
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

20 мая были подведены итоги 53-го чемпионата России по вертолетному спорту, который прошел в Тверской области на территории аэродрома «Конаково». Чемпионат стал еще и первым этапом Кубка мира, который впервые принимает у себя Россия. Вертолетные гонки должны были проводиться в двух номинациях – «Развозка грузов» и «Слалом». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Беларуси, Украины, Польши и России.

По итогам соревнований звание чемпионок России завоевал экипаж спортсменок из Новосибирска в составе Ирины Диденко и Светланы Гумбатовой. Как только об этом стало известно, чемпионок поздравил мэр Новосибирска Анатолий Локоть:

– В этом году во всем мире отмечают 60-летие вертолетного спорта. Идея проведения международных соревнований в свое время принадлежала Советскому Союзу. От души поздравляю наших спортсменок с победой.

Интересный факт: вертолетчица Ирина Диденко – член фракции КПРФ в Законодательном собрании, заместитель председателя важного комитета по бюджету и финансовой политике, оказывает поддержку спортивным соревнованиям для людей с ограниченными возможностями. Так что ее деятельность – пример успешного сочетания спорта и политики.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.