Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся ХХ пленум Курского обкома КПРФ

18 мая состоялся ХХ пленум ОК КПРФ по утверждению проекта отчетного доклада на 45-ю областную отчетно-выборную конференцию КПРФ.

Пресс-служба Курского ОК КПРФ
2018-05-18 15:28
Иванов Николай Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Иванов
Николай
Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Персональная страница

Первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов ознакомил членов обкома партии со структурой доклада, основными положениями, выводами и предложил в оставшееся время дополнить его фактами, фамилиями активистов, событиями и достижениями. Секретарям райкомов партии и зональным инструкторам ОК КПРФ было поручено в оставшееся до 26 мая дни внести свои предложения.

Подчеркнув сложность социально-политической ситуации в России, Н.Н. Иванов отметил, что в отчетный период значительно усилилось внимание к идеологической работе со стороны обкома КПРФ. Усилились пропаганда и агитация. Велась работа по укреплению материальной базы. Налажена оперативная связь с первыми секретарями местных и первичных отделений КПРФ. Событием года станет празднование столетия Ленинского комсомола.

Докладчик также остановился и на недостатках в работе партийной организации. В докладе предлагаются пути выхода из имеющихся сложностей.

В итоге в целом доклад был утвержден. Присутствующие члены обкома голосовали за этот вариант доклада единогласно.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.