Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В ходе поездки в Республику Северная Осетия-Алания Казбек Тайсаев посетил отчетно-выборные конференции районных комитетов КПРФ

Секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя ЦС СКП - КПСС, член комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев и первый секретарь Северо-Осетинского республиканского комитета КПРФ, Председатель Комитета Парламента Республики Северная Осетия-Алания по науке, образованию, культуре и информационной политике, Председатель Секретариата Парламента Елена Александровна Князева приняли участие в отчетно-выборных конференциях Ардонского, Алагирского, Пригородного, Ленинского и Моздокского районных комитетов Коммунистической партии Российской Федерации.

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике, делам СНГ и связям с соотечественниками
2018-05-08 11:19 (обновление: 2018-05-08 12:12)

На заседаниях заслушали отчеты о проделанной работе, провели выборы членов комитета, контрольно-ревизионной комиссии, первых секретарей, обсудили результаты выборной кампании 18 марта текущего года, а также избрали делегатов на ХХХIII отчетно-выборную конференцию Северо-Осетинского рескома партии. Также в ходе конференций Казбек Тайсаев вручил партбилеты новым членам КПРФ.

В результате выборов на должность первых секретарей на новый срок были переизбраны:

- Доцоева Таиса Александровна – первым секретарем Ардонского райкома КПРФ;

- Айларов Таймураз Маирбекович – первым секретарем Алагирского райкома КПРФ;

- Теблоев Михаил Маркозович – первым секретарем Ленинского райкома КПРФ;

- Будайчиев Нурмахомат Камалович – первым секретарем Моздокского райкома КПРФ.

Вновь избранным первым секретарем Пригородного райкома КПРФ стала Бязрова Фатима Черменовна.

Секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, член комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев:

«В ходе прошедших конференций мы признали итоги деятельности районных комитетовудовлетворительными. Отдельно отмечу работу райкомов в Правобережном, Ирафском и Моздокском районах, где на прошедших выборах были одни из лучших результатов. Их опыт мы будем транслировать на другие ячейки партии. Работа Моздокского отделения партии, которое на выборах в Собрание представителей района получила почти 19% голосов избирателей, -это один из лучших результатов. Таких показателей удалось добиться благодаря большому количеству членов организации – более тысячи человек в одном районе. В этом году состоятся выборы в Ирафском районе Республики Северная Осетия-Алания, где Главой района является член нашей партии. И для нас важно не только упрочить имеющиеся позиции, но и достичь новых, бóльших результатов. Всей партийной организации необходимо максимально мобилизоваться и подготовиться к предстоящим выборам и учесть опыт лучших райкомов. Все районные комитеты Северо-Осетинского рескома КПРФ единогласно выдвинули действующего первого секретаря Северо-Осетинского Республиканского комитета партии для переизбрания на новый срок. Елена Александровна снискала почет и уважение, она по праву это заслужила за тот объем работы, проделанный рескомом под ее руководством, за достигнутые результаты. Её энергия, непоколебимая убежденность в правоту идей помогут взять нашей партии новые высоты».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.