Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.С. Никитина наградили премией имени Петра Великого и медалью лауреата Петровской академии наук и искусств «За верность России»

В Санкт-Петербурге в большом зале Дома Знаний 26 апреля 2018 года состоялось заседание расширенного Президиума Петровской академии наук и искусств (ПАНИ) под председательством президента ПАНИ А.В. Воронцова.

Пресс служба Движения «Патриоты Псковского края»
2018-04-28 08:38
Никитин Владимир Степанович
Член Президиума ЦК КПРФ, руководитель ВСД "Русский лад"
Никитин
Владимир
Степанович
Член Президиума ЦК КПРФ, руководитель ВСД "Русский лад"
Персональная страница

Перед учеными академии с докладом на тему «Русский Лад - как проект достойной жизни и справедливого миропорядка» выступил основатель движения "Русский Лад» Никитин В.С.

Перед этим Президент академии Воронцов А.В. вручил Никитину В.С. Диплом о присвоении звания академика ПАНИ и Диплом лауреата премии имени Петра Великого за крупный вклад в общественную жизнь и доблестный труд во благо России с вручением медали академии «За верность России». Доклад Никитина В.С. был выслушан с большим вниманием и вызвал одобрение у слушателей. Никитин ответил на множество вопросов из зала, после чего состоялась живая дискуссия, в которой приняли участие академики. В итоге В.С. Никитина пригласили выступить перед студентами и патриотическим активом ряда вузов и общественных организаций Санкт-Петербурга.


Вложения
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.