Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты и комсомольцы Железнодорожного района Рязани возложили цветы к памятнику В.И. Ленину и провели Ленинские беседы

В День рождения В.И. Ленина в парке Железнодорожников г.Рязани коммунисты и комсомольцы Железнодорожного района г.Рязани возложили цветы к памятнику В.И. Ленину и провели Ленинские беседы.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2018-04-24 19:29

Открыла их первый секретарь РК КПРФ, секретарь обкома Э.Н. Волкова.

Активистка районного партийной организации М.А. Горбачева поделилась своими впечатлениями о встрече делегации "детей войны" с работниками Мавзолея В.И. Ленина; рассказала о новых книгах, выпущенных уже в 21 веке о В.И. Ленине, в которых несмотря на постоянную антисоветскую и антиленинскую пропаганду в буржуазных СМИ, раскрывается гений вождя мирового пролетариата.

Секретарь Рязанского обкома КПРФ Д.С. Сидоров напомним собравшимся, что несмотря на попытки нынешних властей вычеркнуть или очернить имя Ленина, интерес к нему и его делу не ослабевает. Рассказал о работе коммунистов районного и областного партийных отделений по защите имени Ленина от нападок антисоветчиков.

Секретарь первичного отделения, член бюро РК КПРФ Д.О. Милюков о ситуации, сложившейся на Рязанской приборном заводе и проблемах современного рабочего движения.

В завершение собравшиеся возложили красные гвоздики к подножию памятника.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.