Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Магадан. День рождения Великого Вождя

22 апреля в честь 148-й годовщины со дня рождения Владимира Ильича Ленина магаданские коммунисты и сторонники партии провели митинг на площади Космонавтов.

Прессс-служба Магаданского обкома КПРФ
2018-04-23 08:29

Открыл митинг первый секретарь Магаданского ОК КПРФ Александр Шишкин. Он в своем выступлении подчеркнул, что, базируясь именно на учениях Маркса, Владимир Ильич Ленин создал коммунистическую партию и социалистическое государство в России.

Выступавшие отметили, что история не знает человека, который оказал бы такое огромное влияние на судьбы народов, на ход мировых событий. C именем Ленина связаны славные дела советских людей, великие начинания и свершения нашей страны. В Ленине сочетались величие гениального мыслителя, организатора революционных масс и скромность простого человека.

Первый секретарь горкома КПРФ Александр Ищенко вручил коммунистам и сторонникам юбилейные памятные медали, а также удостоверения сторонника тем, кто искренне и бескорыстно идет в ногу с партией.

Закрывая митинг, член бюро горкома Валерий Кошуба зачитал резолюцию, встреченную криками «Ура!» и принятую единогласно всеми участниками митинга. Затем были возложены венки и цветы к памятнику основателя первого в мировой истории социалистического государства, главного организатора, вдохновителя и руководителя Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года в России.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.