Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть подтвердил свое намерение участвовать в выборах губернатора Новосибирской области

18 апреля на одном из культурных мероприятий города мэр Новосибирска Анатолий Локоть подтвердил свое желание участвовать в выборах губернатора Новосибирской области.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2018-04-18 11:15 (обновление: 2018-04-18 12:22)
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Вчера на презентации календаря «Жизнь Новосибирска в годы Великой Отечественной войны» (http://kprfnsk.ru/inform/news/33402/) с предложением Анатолию Локтю стать кандидатом в губернаторы на предстоящих выборах выступил председатель Новосибирского городского совета ветеранов войны Владимир Полещук. Мэр ответил, что примет положительное решение при общественной поддержке:

– Если надо будет, если вы так решите, если вы посчитаете необходимым, мои старшие товарищи, я сделаю этот шаг.

Сегодня в новосибирском метрополитене на торжественной церемонии открытия поезда-галереи «Неизвестная Сибирь» корреспондент «Новосибирских новостей» попросил мэра подтвердить или опровергнуть свое намерение участвовать в досрочных выборах губернатора Новосибирской области.

– Мое вчерашнее выступление и встреча с партийным активом, прежде всего, направлены на то, что если выдвигает партия, я беру эту ношу на себя, соглашаюсь выполнять эти обязанности. У меня есть опыт и знания, я чувствую силы. Если меня и партия, и общественность, не только города, но и области поддержит, то я пойду на выборы.

Напомним, что досрочные выборы губернатора Новосибирской области пройдут в сентябре 2018 года в связи с досрочной отставкой Владимира Городецкого.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.