Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
После окончания пленума ЦК КПРФ, подводившего итоги президентским выборам в России, делегация из Алтайского края посетила прославившийся на всю страну совхоз имени Ленина.
То самое народное предприятие, руководит которым Павел Николаевич ГРУДИНИН – кандидат в президенты от КПРФ на прошедших выборах. Совхоз известен по всей стране благодаря тому, что является примером того, как может быть организована жизнь простых людей при справедливом и честном управлении.
– Экскурсию по совхозу нам проводил лично Павел Николаевич. – рассказала первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном Собрании Мария ПРУСАКОВА. – Во время нее встречали местных жителей. Все они к нему очень уважительно относятся. И ведь есть за что! Дороги и тротуары заасфальтированы, аккуратная плитка, многоэтажные дома для жителей совхоза. Просто поражают воображение детский сад и школа! Это настоящие дворцы творчества, где воспитывают умных, честных, открытых всему новому ребятишек, настоящих патриотов своей Родины!
Своими впечатлениями поделилась второй секретарь Рубцовского горкома КПРФ, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Вероника ЛАПИНА
– Совхоз имени Ленина уникален для нашей страны. Павел Николаевич создал на его территории условия, комфортные для любого поколения. На средства совхоза построены школа, спортивный комплекс, детские площадки. Все по самым современным технологиям и с душой. Такая развитая инфраструктура почти не имеет аналогов в нашей стране. И сразу становится ясно, почему о совхозе не рассказывают на федеральном телевидении: чтобы не знал народ, как можно хорошо жить в современной России. А то увидит и тоже захочет. А зачем это власти?