Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть поприветствовал участников SMM Siberia-2018

10 апреля в лофт-парке «Подземка» начала свою работу конференция SMM Siberia-2018. Поприветствовать участников встречи пришел мэр Новосибирска Анатолий Локоть, рассказав о целях на будущее и зачем главе города нужны социальные сети.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2018-04-10 11:21
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Ежегодно крупнейший за Уралом форум по маркетингу в социальных сетях собирает сотни молодых предпринимателей, блогеров, специалистов по связям с общественностью и специалистов по работе в социальных сетях со всех городов России. Поэтому мэр в своем выступлении акцентировал внимание на том, что Новосибирск вскоре отметит свой 125-летний юбилей, и это мероприятие станет частью подготовки праздничных мероприятий.

– Мы стремимся, чтобы каждый новосибирец стал участником и организатором пусть маленького, пусть частного, но все-таки праздника. Ваша встреча активных пользователей и блогеров социальных сетей — это тоже подготовка и празднование 125-летия города Новосибирска, – отметил глава города.

После вступительного слова Анатолий Локоть ответил на вопросы молодых специалистов. Им было интересно узнать о работе мэра в социальных сетях.

– Я активный пользователь соцсетей, но нельзя сказать, что я живу этим. Понятно, что мои помощники помогают вести мои страницы, но всю публикующуюся информацию я проверяю лично. И хочу отметить, что я просматриваю и вопросы пользователей, обращенные ко мне. Я прибегаю к использованию соцсетей, потому что это оперативный канал связи с новосибирцами. Я могу быстро известить сообщество о своем мнении и довести какую-либо информацию.

Кроме того, участников форума волновали основные причины того, что молодежь остается в Сибири. Глава города отметил, что научно-образовательный комплекс в городе — наилучший в Сибири, и у городских властей большие перспективы на то, чтобы применять навыки выпускающихся специалистов для развития Новосибирска.

– Один из лозунгов нашего юбилея — «город, в котором хочется жить», поэтому мы ставим перед собой задачу сделать Новосибирск подходящим не только под условия счастливого проживания, но и применения своих профессиональных и творческих сил на базе города.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.