Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ямало-Ненецкий автономный округ. В приёмной депутата-коммуниста Николая Езерского в городе Тарко-Сале нашли прослушивающее устройство

В г. Тарко-Сале в общественной приёмной депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Езерского сотрудники полиции обнаружили звуковое передающие устройство.

Пресс-служба КПРФ-Ямал
2018-03-17 17:23

Прослушка была установлена на месте для приёма граждан. Предположительно, электронное устройство могло передавать запись на расстоянии. Сейчас оно изъято сотрудниками полиции и в ближайшее время будет отправлено на экспертизу. На месте происшествия проведены оперативные мероприятия, установлен список лиц, которые имели свободный доступ к помещению, описано всё имущество Пуровского районного Комитета.

Прослушивающие устройство было обнаружено в ходе осмотра помещения по обращению помощника депутата, первого секретаря Пуровского районного Комитета КПРФ Елизаветы Сиротининой в ОМВД по Пуровкому району с заявлением об угрозе жизни и здоровью.

Руководитель пуровских коммунистов рассказала о поступивших ей угрозах из-за отказа поддержать организаторов акции по сбору подписей под обращением к действующему Президенту РФ и Губернатору округа о расселении жильцов из ветхих и аварийных домов накануне выборов. На официальном сайте окружного Комитета КПРФ были опубликованы материалы, где коммунисты сообщили о введении в заблуждение простых граждан накануне выборов и дискредитации участников избирательного процесса организаторами сбора подписей. В очередной раз провокаторы пытаются использовать доверие жителей г. Тарко-Сале в корыстных интересах, выступая от имени коммунистов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.