Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область. Коммунисты проводят одиночные пикеты за Павла Грудинина

Очередной пикет в поддержку народного кандидата в президенты России провели Ленинский райком и ОО «Дети войны». За два часа было роздано в руки 600 газет «Советская Россия» и500 газет «Коммунист».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ.
2018-03-16 15:52

В раздаче газет принимало участие до восьми человек. Мы расположились по бульвару вдоль пр.50 лет Октября от 1-й дачной до остановки «Жиркомбинат», где мы традиционно развешиваем свои плакаты и баннеры. Что сегодня порадовало душу. Не было недовольных людей нашим баннером в поддержку П.Н.Грудинина по сравнению с первыми нашими вывешиваниями баннера. Люди с удовольствием брали наши газеты и многие говорили, что будут голосовать за П.Н.Грудинина. Я вёл подсчёт, какой процент прохожих берут газету «Советская Россия» с агитационным материалом за нашего кандидата. Оказалось 60-70% . Это при том, что народа уже было немного.

И ещё, почему был сделан такой заголовок этой заметки. Мы уже не впервые вывешиваем плакат, на котором наклеена первая страница газеты «Правда», на которойимеется совместная фотография П.Н.Грудинина и Г.А.Зюганова. Когда вышла эта газета, в СМИ уже развернулась оголтелая травля П.Н.Грудинина и КПРФ. Поэтому мы сверху от руки написали лозунг «Наши танки грязи не боятся!» Пусть меня извинят наши уважаемые товарищи, но они в самом деле являются тем бронированным кулаком, который громил наших недругов везде и всегда. Победа будет за нами, что очень не понравилось нашей бдительной полиции. Начали задавать кучу вопросов по этому и ещё одному плакату, на котором была наклеена четвёртая страница той же газеты.

Сфотографировали выходные данные, а также другие плакаты и срочно передали в вышестоящую организацию. Именно сегодня, хотя этот плакат вывешивался уже раз десять. Прохожие наблюдавшие эту картину улыбались. А некоторые и смеялись. В заключение хотелось бы поблагодарить всех наших товарищей, которые уже в течение месяца, практически ежедневно, на улицах в мороз, по домам и у предприятий распространяли по 500-700 экземпляров агитационных материалов о народном кандидате П.Н.Грудинине. За плохого человека мы бы не мёрзли и не пахали бы. При этом работали не за деньги, а как сказала сегодня одна женщина «За идею. Спасибо Вам!».А.А.Карасёв.

***

В Озинках прошла серия одиночных пикетов КПРФ с призывом поддержать 18 марта кандидата на должность Президента РФ от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина.

Хлёсткие, злободневные слоганы наплакатах не оставляли неравнодушными прохожих, высказавших слова поддержки пикетирующим активистам КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.