Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Предвыборный марафон в Оренбуржье

В Оренбургской области, продолжается непрерывная работа в рамках избирательной компании Президента РФ.

Пресс-служба Оренбургского обкома КПРФ
2018-03-10 22:15

В субботу, 10 марта, в Оренбуржье встречали гостя из Москвы, в рамках предвыборной компании в область приехал Виктор Имантович Алкснис и приезд гостя, коммунисты использовали полностью.

Буквально с трапа самолёта, гость, совместно с первым секретарем ОК КПРФ Максимом Амелиным, направился в г. Медногорск, где прошла встреча с коммунистами и городскими активистами. На встрече, прошедшей в формате вопросов и ответов, Виктор Алкснис и Максим Амелин ответили на вопросы горожан, рассказали о работе предвыборного штаба нашего кандидата, поделились опытом предвыборной работы.

Сразу же после встречи, гость и коммунисты направились в г. Орск, в этом промышленном центре Оренбуржья, состоялась встреча с представителями общественных организаций города, коммунистами и активом, более ста человек, получили ответы, на вопросы интересующие избирателей в городе и близлежащих районах.

После встречи, гости Орска, приняли участие в митинге, в поддержку П.Н. Грудинина. На площади им. Шевченко собрались коммунисты и просто не равнодушные граждане, для того чтобы поддержать своего кандидата.

Прямо с митинга, Виктор Алкснис и Максим Амелин провели встречу с горожанами, ответили на их вопросы и рассказали о предвыборной программе единого кандидата от левых сил, а уже через несколько часов, им пришлось вернутся в Оренбург, где в актовом зале Оренбургского ОК, буквально яблоку негде было упасть

Здесь состоялась встреча с коммунистами и активом, а так же с руководством общественных организаций. Виктору Алкснису и Максиму Амелину, вновь пришлось выдержать шквал вопросов. Как старшее поколение, так совсем молодые люди, задавали вопросы по программе кандидата, о том, что изменится в случае нашей победы в стране и о том, как отвечать на наиболее частые вопросы избирателей, возникающие в процессе агитации. На все вопросы, гости вечера получили исчерпывающие ответы, пригласили Виктора Имантовича приезжать в Оренбург почаще и передали ему письма и обращения к кандидату.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.