Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Владимира и Владимирской области широко отмечают столетний юбилей Рабоче-Крестьянской Красной Армии

Коммунисты Владимира и Владимирской области широко отмечают столетний юбилей Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота.

Пресс-служба Владимирского обкома КПРФ
2018-02-22 14:00
Сидорко Антон Сергеевич
Сидорко
Антон
Сергеевич
Персональная страница

Празднества начались 21 февраля с возложения цветов к памятнику основателю Советских Вооружённых Сил Владимиру Ильичу Ленину. Затем участники торжества перешли улицу, где во Владимирском городском Дворце культуры продолжился праздник. У входа в ГДК разместилась солдатская палатка и походная кухня рядом с ней. Здесь все желающие могли отведать гречневую кашу с тушёнкой и выпить горячего чая. А в самом дворце культуры приглашённых встречал духовой оркестр из посёлка Ставрово – давний участник всех массовых мероприятий, проводимых обкомом КПРФ.

В концертном зале ГДК едва хватило мест для всех приглашённых. Сначала была небольшая торжественная часть, на которой со словами приветствия к приглашённым обратился первый секретарь Владимирского регионального отделения КПРФ Антон Сидорко. После его короткого и эмоционального выступления прошла церемония награждения выдающихся земляков памятной медалью ЦК КПРФ в ознаменование 100-летия Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

Завершилось торжественное мероприятие великолепным праздничным концертом, в котором приняли участие лучшие солисты и коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры, а также вокалисты известного ансамбля «Таланты не только в руководстве».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.