Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

КПРФ и Армия едины! В Крыму прошел концерт, посвященный 23 февраля

В торжественном зале Дворца культуры профсоюзов состоялся концерт в честь 100-летия Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Красного Флота. Организаторами концерта являются Крымский реском КПРФ и Союз Советских офицеров Крыма.

Кристина Фертикова, руководитель пресс-службы Крымского республиканского отделения КПРФ
2018-02-20 17:40

Перед зрителями выступил: член Союза Советских офицеров, генерал-майор в отставке Владимир Николаевич Шамрай, который призвал помнить заслуги Советской Армии в годы Великой Отечественной войны. В своем выступлении Владимир Николаевич, поблагодарил первого секретаря КРО КПРФ Сергея Богатыренко за помощь в организации праздника и подчеркнул, что без поддержки рескома не состоялся бы наш концерт.

Ветеран Великой Отечественной войны Илья Ильич Зайцев отметил чрезвычайную важность таких мероприятий: «Молодое поколение должно знать, какие огромные усилия нам необходимо было прилагать в то страшное время для защиты своей Отчизны. И сейчас нам тем более надо быть верными своей Родине и друг другу».

Также на концерте были розданы газеты «Коммунист Крыма» и поздравительные открытки от кандидата в Президенты Павла Грудинина.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.