Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кировская область. Доверенные лица П.Н. Грудинина встретились с жителями Омутнинского района

В субботу, 19 февраля, состоялась встреча с жителями Омутнинского района доверенных лиц Павла Грудинина – первого секретаря Кировского горкома КПРФ Марины Созонтовой и первого секретаря Первомайского райкома КПРФ Александра Трефилова. Как говорит Марина Сергеевна, жителей района интересуются: «Почему с центральных телеканалов льют грязь на Грудинина, а ему самому не дают сказать правду?»

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ
2018-02-19 19:26

— Такой вопрос возникает у людей сразу после того, как они посмотрят видеосюжеты телеканала «Красная линия» о Павле Грудинине. Именно с них начинаются встречи доверенных лиц кандидата в Президенты России от КПРФ, народно-патриотических сил и «Левого фронта» с избирателями. И тогда многие вопросы о, якобы, миллиардных счетах, обиженных пайщиках, которых сроду не было в совхозе, и прочей брехне отпадают сразу.

Ответ понятен: власть имущие почувствовали реальную угрозу в лице Павла Грудинина. Те, у кого есть выход в Интернет, уже могут понять, где ложь, а где правда. Остальным же избирателям порой проблематично в этом разобраться. Встречи с доверенными лицами помогают в этом, – отметила в беседе с kprf43.ru Марина Созонтова.

Как подчёркивает Марина Сергеевна, практика проведения встреч с избирателями Кировской области будет продолжена.

Напомним, что встречи доверенных лиц Грудинина с избирателями региона прошли в Даровском, Пижанском Даровском, Пижанском, Подосиновском, Арбажском, Тужинском, Унинском, Слободском, Омутнинском, Кирово-Чепецком районах. А коммунисты Орловского райкома КПРФ обсудили план проведения избирательной кампании в районе. районах. А коммунисты Орловского райкома КПРФ обсудили план проведения избирательной кампании в районе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.