Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пленум Санкт-Петербургского горкома КПРФ: Коррупция является характерной чертой современного российского капитализма!

17 февраля 2018 года состоялся XII совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ.

Пресс-служба Санкт-Петербургского горкома КПРФ
2018-02-17 20:49

С докладом «О задачах Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ по выполнению решений III (январского) Пленума ЦК КПРФ» выступил секретарь Санкт-Петербургского горкома КПРФ, кандидат в члены ЦК партии Ю.А. Гатчин. Он привел многочисленные конкретные примеры коррупционных проявлений как на всех уровнях государственной власти в России, так и в повседневной жизни граждан.

В прениях по докладу выступили В.В. Бортко (член ЦК, депутат Государственной Думы ФС РФ), А.В. Беляков (член ГК, первый секретарь Адмиралтейского РК), О.В. Яковенко (кандидат в члены ЦК, второй секретарь Приморского РК), А.С. Язов (член ГК, секретарь Центрального РК), В.Я. Дмитриев (член ГК, Красногвардейское РО), Ю.П. Савельев (член ГК, Центральное РО), А.И. Загрянский (член ГК, секретарь Приморского РК), В.В. Дулеба (член ГК, секретарь Пушкинского РК), А.А. Редько (член ГК, Приморское РО), А.Я. Зубов (кандидат в члены ГК, Красносельское РО), О.А. Ходунова (член Президиума ЦК, первый секретарь ГК).

По обсуждаемому вопросу принято развернутое постановление, в котором, в частности, отмечается необходимость всем коммунистам города, руководствуясь Постановлением III (январского) Пленума ЦК КПРФ «О коррупции в России и мерах по ее преодолению», наращивать работу в рамках кампании по выборам Президента РФ и активнее вести агитацию за кандидата от КПРФ, левых и национально-патриотических сил П.Н. Грудинина и широко пропагандировать его предвыборную программу.

Также пленум принял постановление «О проведении отчетно-выборной кампании в Санкт-Петербургском городском отделении КПРФ» и утвердил отчет об исполнении сметы городского отделения партии за 2017 года и проект сметы на 2018 год.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.