Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В рамках Всероссийской акции протеста коммунисты Санкт-Петербурга (Ленинграда) провели пикеты во всех районах города

Санкт-Петербургское городское отделение КПРФ 3 февраля 2018 года в рамках Всероссийской акции протеста провело двадцать два пикета в оживленных местах города, у торговых центров и станций метрополитена.

Пресс-служба комитета КПРФ Санкт-Петербурга.
2018-02-03 19:02

В массовых пикетах, прошедших во всех восемнадцати районах города на Неве, приняли участие более трехсот коммунистов, комсомольцев и сторонников партии и кандидата на пост Президента РФ Павла Николаевича Грудинина. Собственные пикеты в соответствии с решением бюро Санкт-Петербургского горкома КПРФ провела городская комсомольская организация.

Пикеты проводились под лозунгами: «Долой капитализм!», «Нет капитализма – нет кризиса!», «Что ты выбираешь: капитализм или социализм?», «За социальную справедливость и достойную жизнь!», «Выборы должны быть честными!».

В ходе пикетирования было распространено около двадцати тысяч буклетов и листовок в поддержку П.Н. Грудинина. Участники пикетов призывали горожан прийти на выборы, чтобы проголосовать за нашего народного кандидата в президенты. Горожане, охотно общавшиеся с пикетчиками, отмечали, что основную борьбу на выборах они ждут только между Путиным и П.Н. Грудининым.

Это обусловлено тем, что сегодня только КПРФ представила обществу стратегическую программу укрепления государственности, социально-экономического возрождения, отвечающую интересам большинства, назвала источники формирования полноценного бюджета развития. Только у коммунистов сформирована команда профессионалов-хозяйственников, готовых немедленно приступить к реализации программы возрождения Родины.

Вместе с тем, необходимо признать, что некоторая часть избирателей повторяет телевизионную ложь о нашем кандидате, однако без особого энтузиазма. Очевидно, граждане все же понимают, что их обманывают полностью подконтрольные власти средства массовой информации.

Разъясняя позицию партии, пикетчики в общении с гражданами на улицах Северной столицы разъясняли, что гнусные нападки на кандидата в президенты Павла Грудинина несомненно носят скоординированный характер. Перед придворными пропагандистами ставится задача скомпрометировать единственного реального конкурента действующей власти.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.