Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Севастополя провели митинг за чистые и честные выборы

3 февраля по всей России проходят массовые митинги и акции протеста за социальную справедливость, честные выборы и в поддержку кандидата на должность Президента Павла Грудинина. Митинги проводятся Коммунистической партией Российской Федерации. В Севастополе коммунисты провели акцию «Красные в городе» — весь день на главных улицах и площадях Севастополя стояли красные палатки, и агитаторы раздавали жителям газету «Севастопольская правда» и буклеты и листовки с биографией Павла Грудинина.

Пресс-служба Севастопольского городского комитета КПРФ.
2018-02-03 13:55

Основная тема акции — за чистые и честные выборы, ведь правящая партия вновь активно использует административный ресурс в борьбе за власть. Народ России в очередной раз может оказаться во власти коррумпированных чиновников и олигархата, страна потеряет шанс на возрождение социального государства.

В общении с жителями города агитаторы особенно отмечали, что за пять последних лет объем валового внутреннего продукта сократился еще на 8%. Многие, некогда успешные предприятия, разрушаются без необходимых инвестиций. Закрываются рабочие места, люди выбрасываются на улицу. Почти половина населения страны пребывает в зоне бедности и нищеты, у 40% не хватает средств даже на еду, каждый четвертый не способен оплачивать коммунальные услуги. Реальные доходы населения снижаются, а налоги и тарифы ЖКХ непрерывно растут. Качественные медицина и образование для большинства населения стали недоступными. Условия не жизни, а выживания, созданные властью, вынуждают людей идти в долговую кабалу банкиров. Распадаются семьи. Страдают все, особенно старики и дети.

Сегодня только КПРФ представила обществу стратегическую программу укрепления государственности, социально-экономического возрождения, отвечающую интересам большинства, назвала источники формирования полноценного бюджета развития. Только у коммунистов сформирована команда патриотичных управленцев-профессионалов, готовых без раскачки приступить к реализации программы возрождения России.

«У нас достойный кандидат Павел Грудинин и единая с ним программа «20 шагов к достойной жизни». Предложен конкретный пошаговый план демократического обновления власти и формирования справедливого государства. Павел Грудинин, как человек чести, реалист и прагматик, выступает выразителем интересов широких народных масс, их стремления к социальной справедливости. Это именно тот президент, в котором народ сегодня нуждается и которого так не хватало растерзанной России», — рассказывали коммунисты севастопольцам о Павле Грудинине.

Севастопольцы охотно разбирали буклеты и газету «Севастопольская правда», многие интересовались подробнее о Павле Грудинине, о его работе в совхозе имени Ленина.

Рассказывая о Павле Грудинине, агитаторы не обошли вниманием и о тот факт, что многие СМИ и политтехнологи, выполняя заказ, усердно распространяют клевету и ложь в адрес руководства КПРФ и лично Павла Грудинина. Гнусные атаки сейчас направлены на кандидата в президенты Павла Грудинина. Нет сомнения, что действия скоординированы с целью компрометирования реального конкурента действующей власти. Севастопольские коммунисты заявили свой решительный протест навязыванию стране пути, начертанного грязными выборными технологиями.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.