Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Костроме состоялся митинг КПРФ «За социальную справедливость»

В Костроме в рамках Всероссийской акции протеста «За социальную справедливость» состоялся митинг, организованныйместным отделением КПРФ совместно с НПСР.

Пресс-служба Костромского обкома КПРФ
2018-02-02 23:01

Открывая митинг, первый секретарь Костромскогообкома КПРФ Валерий Ижицкий подчеркнул, что социальная справедливость – это доступное образование и здравоохранение, достойная зарплата и пенсия, уверенность в завтрашнем дне, это - основа здорового сильного государства.

К сожалению, сегодня растёт пропасть между богатыми и бедными, власть, которую выбирают люди, не прислушивается к их нуждам и чаяниям. Выступающие на митинге говорили о зарастающих лесом полях, пустеющих деревнях, жилищно-коммунальных проблемах, заваленных снегом улицах, о том, что вблизи поселения власть планирует построить мусорный полигон, а на пути реализации народного проекта - Ландшафный парк «Заволжье»- возводит преграды.

«Преодолеть бедность, обеспечить достойную жизнь каждому возможно без потрясений и революций, необходимо только повернуть с пути олигархического капитализма к социальному государству»,- звучало с трибуны.- И переход этот прописан в программе народного кандидата в президенты РФ Павла Грудинина. Грудинин – народный кандидат, 18 марта –голосуем за Грудинина», - отмечали выступающие.

К сожалению, на достойного кандидата, сегодня через СМИ льются потоки грязи. «Долой «чёрный» пиар. Избирательная кампания и сами выборы должны быть честными, открытыми и чистыми»,-говорили участники митинга.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.