Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Туве прошел семинар-совещание первых секретарей местных отделений КПРФ

Тувинский реском КПРФ активно проводит партийно-организационную работу. 20-го января было проведен семинар-совещание с первыми секретарями райкомов и горкомов республики Тыва. Основной повесткой были предстоящие выборы Президента РФ. На мероприятии были обсуждены также задачи партийной работы,отчеты районных организаций, цели и задачи при проведении выборной президентской кампании.

Дэмир Артай, Тувинское республиканское отделение КПРФ. Фото: Альберт Хомушку​
2018-01-23 08:55
Тамоев Роман Тельманович
Тамоев
Роман
Тельманович
Персональная страница

Открыл и вел заседание Первый секретарь рескома КПРФ Роман Тамоев, который выступил с обширной информацией повопросам организационной работы и основных новостях по поводу выдвижения Павла Грудинина от КПРФ и НПСР. Выдвижение нового кандидата явилась полной неожиданностью и власти стараются всячески дискредитировать Павла Грудинина.

Далее выступили глава Бай-Тайгинского кожууна Сергей Салчак по организационным вопросам партии. В своем выступлении Салчак представил доклад о ситуации по таким важным показателям как прием в партию, партийные взносы и структура партии.

Следующий выступающий, депутат Кызылского районного Хурала представителей Михаил Сарыглар, подробно изложил новые требования по предстоящим выборам президента РФ. Теперь, в выборной кампании отменено досрочное голосование и открепительные талоны.Включить свои данные для голосования можно будет через местное отделение МФЦ. Выступление сопровождалось множеством вопросов и обсуждений со стороны приглашенных секретарей.

Следом выступил главный редактор газеты «Правда Тувы» Альберт Хомушку, которыйподнял вопрос о пропагандистско-идеологической работе и оперативности членов партии в предоставлении информации для размещения в республиканской партийной газете и на сайте рескома. Одним из важных вопросов был отчет по подписке на партийную печать. В своем выступлении Хомушку подчеркнул, что согласно Уставу партии обязанность каждого коммуниста осуществить подписку на газеты партийного органа КПРФ газеты «Правда» и «Правда Тувы». Не менее важным, по словам главного редактора, остается интернет-грамотность рядовых коммунистов.

С заключительным словом выступил первый секретарь Восточного райкома КПРФ г.Кызыла Людмила Хомушку, которая отметила, что если все вместе мы энергично и креативно проведем предвыборную агитацию, отбросим все свои дела и будем действовать единой, сплоченной командой, то победа будет за нами.

После докладов участники семинар-совещания озвучили ряд вопросов.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.