Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград (Сталинград). Коммунисты почтили память В.И. Ленина

21 января, в день смерти лидера Великой Октябрьской Социалистической революции Владимира Ильича Ленина, коммунисты и комсомольцы Сталинграда возложили цветы к его памятникам в разных частях города-героя. В центре Волгограда на площади им. В.И. Ленина собрались коммунисты Центрального и Красноармейского райкомов, а так же депутаты Волгоградской городской Думы фракции КПРФ Елена Мелихова и Валерий Могильный. Однопартийцы почтили память Великого Вождя и возложили алые гвоздики.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ.
2018-01-22 12:48

К памятнику Владимиру Ильичу у здания областной Администрации принесли цветы секретарь Сталинградского обкома Олег Дмитриев, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретарь обкома Алексей Буров и депутат-коммунист Михаил Таранцов.

В Красноармейском районе Волгограда возложили цветы к монументу В.И. Ленина комсомольцы города, во главе со своим лидером Зариной Аслановой.

«Этот монумент не только самый большой из всех воздвигнутых в память о В.И. Ленине, но и самая высокая в мире скульптура реально жившему человеку. Человеку, который изменил ход истории, предложил лучшее настоящее и будущее не только для народа своей страны, но и для всех людей на Земле. Его теоретическое наследие, его идеи несомненно еще послужат нам в будущем, а его пример не перестает нас вдохновлять», - отметили Сталинградские комсомольцы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.