Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Калининградские коммунисты провели Вахту памяти в годовщину смерти В.И. Ленина

В воскресенье, 21-го января, калининградские коммунисты провели Вахту памяти в годовщину смерти В.И. Ленина. Акция состоялась у памятника Ильичу, и в ней, помимо активистов КПРФ, приняли участие представители«Левого фронта».

Андрей Игнатьев​
2018-01-21 21:40
Ревин Игорь Алексеевич
Ревин
Игорь
Алексеевич
Персональная страница

Первый секретарь горкома КПРФ Татьяна Туманкина напомнила собравшимся, что 94 года назад перестало биться сердце Владимира Ильича Ленина. По ее словам, буквально недавно мы отмечали столетие детища Владимира Ильича – Великой Октябрьской социалистической революции. Возникшая благодаря его гению Советская Россия стала светочем для всего человечества. Сейчас, когда через два месяца состоятся выборы президента, перед коммунистами стоят такие же важные задачи, как тогда стояли перед Лениным.

По мнению лидера коммунистов Игоря Ревина, в образе Ленина нашла свое воплощение мечта Платона о том, что государством должны управлять философы. Последний раз, когда Ленин побывал в Кремле, он взял с собой только одну книгу –трехтомник Гегеля на немецком языке. Современные «деятели культуры» путаются вовсю очернить облик Владимира Ильича – примером этого является показанный по российскому телевидению фильм «Лев Троцкий».Современные коммунисты должны отстаивать имя Ленина и защищать его чистоту.

Было также несколько других ярких и эмоциональных выступлений. В частности, представитель «Левого фронта» Юрий Никифоров обратил внимание на то, что буржуазия боится даже памятников Ленину.

В завершение мероприятия состоялось возложение цветов и совместное фотографирование.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.