Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

День памяти В.И.Ленина в Кургане

В Кургане коммунисты и их сторонники, несмотря на весьма морозную погоду, отметили День памяти В.И.Ленина возложением цветов к его памятникам.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2018-01-21 19:02
Кислицын Василий Александрович
Кислицын
Василий
Александрович
Персональная страница

Сначала они собрались у здания Курганского городского комитета партии, перед которым в к 100-летию Великого Октября был установлен памятник В.И.Ленину. Цветы по поручению присутствующих возложил член ЦК, первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ областной Думы В.А.Кислицын.

Затем они прошли на площадь В.И.Ленина к памятнику вождю мирового пролетариата и возложили все вместе цветы.

Среди тех, кто выполнил эту важную миссию – В.А.Кислицын, а также - кандидат в члены ЦК, первый секретарь горкома КПРФ Я.С.Сидоров, секретари обкома КПРФ В.Л.Зырянов и Н.М.Воробьева, председатель исполкома Совета народных депутатов Курганской области С.А.Еремин, ветераны партии и молодежь. Здесь же - коммунисты братских компартий и представители других лево-патриотических организаций.

Общая фотография на память и группы коммунистов направились по городу. Например, цветы были возложены к памятнику В.И.Ленину у школы №47, который в позапрошлом году отреставрировали члены КПРФ.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.