Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Севастополь. Коммунисты отремонтировали бюст В.И. Ленина в Троицкой балке

10 и 11 января в Севастополе прошло важное мероприятие. Силами Нахимовских коммунистов и пионеров, восстановили разрушенный памятник Владимиру Ильичу Ленину в Троицкой балке. Активную помощь оказал первый секретарь Гагаринского райкома КПРФ - Владимир Браковенко.

Пресс-служба Севастопольского городского отделения КПРФ.

15 Января 2018, 10:41

За время работы коммунисты собрали и вывезли 11 мешков мусора. Два дня потребовалось на восстановление самого памятника. Активно коммунистам помогали и севастопольские пионеры — пока старшие товарищи занимались ремонтом, ребята приводили в порядок прилегающую территорию.

Проходящие мимо севастопольцы приветствовали коммунистов и благодарили за работу. Как отметила организатор данного мероприятия, первый секретарь Нахимовского МО КПРФ - О.В.Кальницкая, они планируют в течение 10 дней завершить реконструкцию памятника и официально снова открыть его на день памяти Владимира Ленина 21-го января.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.