Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тула. Алексей Лебедев выступил на международных Демидовских чтениях

В Туле прошла международная научно-практическая конференция «Демидовские чтения: экономика и образование». К участникам мероприятия обратился кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь обкома партии, заместитель председателя Тульской областной Думы и руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.
2017-12-07 15:43
Лебедев Алексей Александрович
Лебедев
Алексей
Александрович
Персональная страница

В своем обращении Алексей Лебедев отметил, что сегодня любая деятельность требует нестандартных творческих подходов, умелого использования современных технологий, особенно это важно в государственной экономической политике. Это сложно, но интересно, а главное, это работа на конкретный результат – улучшение социально-экономической ситуации в регионе, повышение благосостояния людей, развитие промышленности и предпринимательского сектора. В заключение Алексей Лебедев пожелал успехов в работе конференции.

На мероприятии с докладами выступили руководители органов государственной власти Тульской области, представители ведущих ВУЗов нашей страны, представители ВУЗов Белоруссии, Узбекистана, Украины.

В рамках конференции прошла оживленная дискуссия по направлениям: «Управление финансами в новых экономических условиях», «Организационно-экономические подходы в решении проблем развития региона», «Информационные технологии и математические методы в экономике и экономическом образовании», «Интеграция, партнерство и инновации в профессиональной деятельности образовательного учреждения как условие качественной подготовки специалистов» и др.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.