Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тульская область. Алексей Лебедев на радиостанции «Милицейская волна» подвел итоги празднования 100-летия Великого Октября в своем регионе

Кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Тульского обкома партии, зампред Тульской областной Думы Алексей Лебедев в очередной раз выступил на популярной радиостанции «Милицейская волна».

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.
2017-11-22 14:14
Лебедев Алексей Александрович
Лебедев
Алексей
Александрович
Персональная страница

Кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Тульского обкома партии, зампред Тульской областной Думы Алексей Лебедев на популярной радиостанции «Милицейская волна» с массовым обхватом тульской аудитории, подвел итоги празднования 100-летнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции в стране и Тульской области. Он отметил, что юбилей способствовал объединению коммунистических и рабочих партий мира, всех социалистически ориентированных международных организаций. Алексей Лебедев еще раз подчеркнул массовый характер юбилейных мероприятий. В частности, в Туле прошла самая многолюдная за последние годы демонстрация, состоялось торжественное собрание в честь юбилея Октября.

Алексей Лебедев не мог оставить без внимания муссируемую либеральными СМИ тему перезахоронения В.И. Ленина. Он расценил заявления некоторых деятелей как провокацию и разъяснил позицию КПРФ: вождь мирового пролетариата В.И. Ленин похоронен в соответствии с традициями и законами страны, нет никаких оснований постоянно поднимать эту тему.

Отвечая на вопрос ведущей Татьяны Власовой о предстоящих президентских выборах, Алексей Лебедев выступил за ответственную и серьезную организацию выборной кампании, в то время, как участие в ней таких одиозных личностей, как Собчак, превращают выборы в клоунаду.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.