Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ленинградская область. Шлиссельбург: дороги, взятые под контроль депутатов-коммунистов, отремонтированы!

Весной на сайте Ленинградского обкома КПРФ рассказывалось о том, что 7 мая этого года в городе Шлиссельбурге проходил крупный митинг жителей, возмущенных состоянием городских дорог, проблемами в сфере ЖКХ, долевого строительства и др. В митинге принимал участие секретарь Ленинградского обкома КПРФ Сергей Бутузов, который обещал горожанам по мере сил помочь в решении их проблем. Сегодня можно сказать, что, как минимум, по одному важному направлению коммунистам удалось добиться от власти выполнения ее обязательств. Слово С.И. Бутузову:

Пресс-служба ЛОК КПРФ.
2017-11-17 14:18

- 7 мая мною публично было обещано взять под контроль состояние дорог в Шлиссельбурге. В адрес начальника ОМВД по Кировскомурайону был направлен депутатский запрос от имени депутата Законодательного собрания Ленинградской области Р.А. Илларионовой (фракция КПРФ), составленный таким образом, что полиции пришлось бы либо расписаться в бездействии, либо начать серьезную работу с администрацией поселения.

Итогом стал ремонт дорог. То, что нам удалось этого добиться, конечно, радует и коммунистов, и жителей Шлиссельбурга. Но призываю граждан не забывать, что проблемы города в части ремонта пешеходных дорог находятся в компетенции депутатов местного самоуправления. А поэтому шлиссельбуржцам нужно серьезно подумать о том, кто будет их представлять в Совете депутатов после выборов 2019 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.