Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В стенах Тюменской облдумы состоялась церемония награждения детской выставки-конкурса «100 лет выстрелу «Авроры»

В среду, 15 ноября в здании Тюменской областной Думы состоялось торжественное награждение победителей детской выставки-конкурса «100 лет выстрелу «Авроры», проходившей в рамках книжно-иллюстративной выставки «Октябрьская революция: взгляд через столетие. 1917-2017», посвященная 100-летию Октябрьской революции.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2017-11-17 08:32

Основная тема выставки была выбрана не случайно, так как величественный образ крейсера «Аврора» стал одним из символов революции. Всего в выставке приняли участие более 30 ребят.

Наставник ребят, преподаватель Ольга Суворова подчеркнула, что авторы работ попытались показать свое видение исторических событий столетней давности и им это удалось.

Депутаты регионального парламента высоко оценили творчество и мастерство воспитанников школы искусств «Гармония». Так вручить дипломы и подарки на церемонию пришли депутаты от фракции КПРФ Иван Левченко и Тамара Казанцева. Поздравляя ребят, народные избранники пожелали чаще видеть подобные детские выставки в стенах областной думы.

«Сегодня как никогда необходимо уделять внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Молодежь должна чувствовать связь с нашей общей историей, историей России и помнить о подвигах предков и гордиться ими. Отрадно, что в Тюмени есть талантливые ребята, которые своими творческими работами помогают нам в этом деле», - отметил депутат Левченко.

Памятными дипломами и благодарностями были отмечены следующие учащиеся: Велижанина Мария, Хайбуллина Сати, Бронникова Анастасия, Устинова Алиса, Рукавишникова Мария, Некрасова Екатерина. Авторы лучших работ также были отмечены ценными подарками.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.