Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Борисовском районе Белгородской области комсомольцы вскрыли капсулу времени к 100 летию Великого Октября

В канун столетнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции в Борисовской средней школе № 1 имени А.М. Рудого прошла торжественная церемония вскрытия капсулы времени, которая была заложена комсомольцами на 50-летие Великого Октября в 1967 году.

Пресс-служба Белгородского ОК ЛКСМ РФ
2017-11-11 16:53

Кроме учеников и коллектива школы, во вскрытие капсулы приняли участие комсомольцы Борисовского района, жители всего поселка праздничным шествием пройдя на школьной линейке "на встречу с юностью". Капсулу открывали выпускники далёкого 1967 года, писавшие напутствия в будущее. В их числе физик, лауреат Государственной премии СССР Александр Сопин, заслуженный деятель искусств Украины Вера Охрименко и первый секретарь Комитета БРО ЛКСМ РФ Игорь Цевменко, который выступил с вступительным словом от современной молодёжи.

Конечно, не все мечты и надежды комсомольцев XX столетия сбылись. Они смело смотрели в будущее и стремились к высотам, которые нам в капиталистической России сейчас не доступны. Но мы не опускаем руки, иногда нужно сделать один шаг назад, чтобы сделать два шага вперед!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.