Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Коммунисты провели праздничную акцию в центре Нальчика

7 ноября в столице Кабардино-Балкарии Нальчике празднование 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции началось в самом центре города.

Пресс-служба КБРО КПРФ

7 Ноября 2017, 14:43

Коммунисты КБРО КПРФ на всем протяжении главной городской улицы, проспекта Ленина, установили агитационные палатки, в которых местные отделения партии из всех районов республики представили свои достижения и агитационные материалы.

Звучала музыка, революционные и патриотические песни исполняли известные артисты Кабардино-Балкарии и самодеятельные коллективы из районов республики.

В каждой из палаток коммунисты поздравляли нальчан с праздником, угощали национальными блюдами, раздавали свежий праздничный номер газеты КБРО КПРФ, красные косынки и шарфики.

«Сегодня мы, коммунисты, на этой площади еще в гостях! – сказал первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов, приветствуя и поздравляя с праздником горожан, собравшихся возле палаток Баксанского, Прохладненского и Лескенского районов республики. – Но настанет день – и мы вернемся на проспект Ленина как полноправные хозяева нашего города, страны и нашего общего будущего!»


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.