Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Дружбе крепнуть! В Волгограде побывала делегация из республики Крым, Керчи и Севастополя

20-21 октября 2017 года в Волгограде побывала делегация из республики Крым, Керчи и Севастополя.

Пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ

27 Октября 2017, 10:58

Среди прибывших были люди разных возрастов – пионеры и комсомольцы, школьники и студенты, преподаватели и сотрудники вузов, которые занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

Юные патриоты ознакомились с героической историей г.Волгограда, побывали на экскурсии в панораме Сталинградской битвы, посетили легендарный Мамаев Курган. В своих рассказах они поделились глубокими впечатлениями от увиденного, высказали свою любовь к городу-герою на Волге и пообещали приехать вновь.

Поездка была инициирована местными отделениями КПРФ и осуществлена при поддержке Центрального Комитета партии. В Волгограде делегацию сопровождал кандидат в члены ЦК КПРФ Андрей Беляевсков. Большую помощь в организации экскурсионной программы оказал руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретарь обкома, профессор Алексей Никитович Буров.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.