Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пленум Тульского обкома КПРФ обсудил подготовку юбилейных мероприятий по празднованию 100-летия Великого Октября

Юбилей Великой Октябрьской социалистической революции стал главной темой XIII Пленума Тульского обкома КПРФ.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА».
2017-10-24 14:01 (обновление: 2017-10-25 12:27)
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

Первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Госдумы Олег Лебедев рассказал о работе, которую уже провели тульские коммунисты в юбилейном 2017 году.
Революционные события 1917 года постоянно освещались в региональном партийном издании «Тульская правда». Газеты с актуальными публикациями и агитационные листовки, доносящие до читателей исторические события и политику КПРФ, регулярно раздаются на улицах города, у проходных предприятий, и других людных местах городов Тульской области.

В честь юбилея Октября в регионе прошла экологическая акция «100 деревьев в честь столетия Великого Октября». Посажено уже более ста деревьев в городе Туле и районных центрах области. Тульские коммунисты вместе с жителями провели серию субботников.

Под постоянным вниманием коммунистов находятся памятные места, связанные с революционными событиями 1905 и 1917 годов. К юбилею отремонтирован ряд памятников В.И. Ленину, приводится в порядок прилегающая территория.

С начала нового учебного года ветераны партии проводят встречи с учащимися, рассказывая о всемирном историческом значении Великой Октябрьской социалистической революции. Активно ведется агитационная работа среди молодежи по приему в ряды компартии, приуроченному к столетнему юбилею Великого Октября.

Участники Пленума обсудили предстоящие праздничные мероприятия, которые пройдут в Туле и районах области в октябре – ноябре текущего года, а также другие партийные вопросы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.