Тульские коммунисты активизируют пропаганду завоеваний Великого Октября
Молодые тульские коммунисты и их сторонники вновь вышли на улицы городов, чтобы донести до жителей области позицию КПРФ и ее лидера Геннадия Зюганова.
На этот раз активисты регионального отделения партии раздавали на главных улицах Тулы и районных центров специальный выпуск "Тульской правды", приуроченный к столетию Великого Октября. Главный материал номера - статья председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова "Живое наследие Октября", которая помогает не только понять масштаб сделанного большевиками в 1917 году, но и сравнить с тем, что мы имеем сегодня, отказавшись от социализма.
Газета вызвала большой интерес. Ее с удовольствием брали не только представители старшего поколения, но и молодые люди, среди которых все активнее распространяются представление о справедливом обществе. Именно такое общество строило советское государство, и его опыт может помочь нам преодолеть сегодняшние трудности.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.