Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курская область: Традиции должны быть продолжены!

Первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ, Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов принял участие в церемонии открытия соревнований по пауэрлифтингу, приуроченных к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Пресс-служба Курского ОК КПРФ
2017-10-09 15:13 (обновление: 2017-10-09 16:37)
Иванов Николай Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Иванов
Николай
Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Персональная страница

8 октября 2017 года в торгово-развлекательном центре в концертном зале «МЕГАГРИНН» прошли соревнования по пауэрлифтингу - Всероссийский мастерский турнир «ЗОЛОТО РОССИИ» по версиям IPL и СПР Курск -2017».

Соревнования проходили под эгидой КРО КПРФ и КРО ЛКСМ РФ. Ими был учреждён специальный кубок КПРФ для самого сильного.

Торжественное открытие провёл лидер коммунистов Курской области, депутат ГД ФС РФ Н.Н. Иванов. Он отметил, что соревнования приурочены к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Для всего прогрессивного человечества это событие имеет знаковый характер: Великий Октябрь спас нашу страну от неминуемого краха. И сейчас, в столь сложное время, духовное и спортивное развитие молодёжи остаётся приоритетом для нашей партии.

Н.Н. Иванову и С.И. Канунниковой спортсмены вручили сертификаты за активное участие в развитии курского спорта.

Также на открытии выступила депутат КГС, председатель комитета по образованию, науке, культуре, семейной и молодёжной политике, физкультуре и спорту С.И. Канунникова, которая отметила, что КПРФ всегда боролась и борется за великое спортивное будущее нашей страны.

Кубок КПРФ получил С. Молчанов за результат 335 килограммов в жиме лежа.

Выступая, первый секретарь обкома комсомола А.И. Понарин отметил, что в советское время наши спортсмены всегда оставались на ведущих позициях в мире. Эти традиции должны быть продолжены!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.